Индукционная плита Fimar PFD/20 Индукционная плита Fimar PFD/20

Индукционная плита Fimar PFD/20

8 389 руб.

Срок поставки: Ожидается

Мощность: 2 кВт

Производитель: Fimar Easy Line (Китай)

Артикул: 00337

Индуктивная поверхность: 118 ÷ 220 мм

Напряжение: 220 В

Габариты (ДхШхВ): 290x370x44 мм

Вес: 2,3 кг

Вес в упаковке: 2,8 кг

Размеры упаковки (ДхШхВ): 450x390x100 мм

Объем упаковки: 0,018 м³

Доставка по Москве и до транспортной компании: 800 руб

Индукционная плита Fimar PFD/20 - это современное оборудование, которое использует в приготовлении пищи новые технологии. Она работает за счет воздействия на посуду магнитного поля.

Внутри корпуса плиты находится катушка, вокруг которой намотан медный провод. Ток, проходя через этот провод, создает магнитное поле. За счет него и происходит нагрев. При этом поверхность плиты не нагревается, а греется лишь посуда и продукты в ней. Из этого вытекает одно из преимуществ индукционной плиты: она не разогревает воздух на кухне. Как только посуда снята с поверхности, работа плитки автоматически прекращается.

Индукционная плита от итальянского производителя Фимар - это надежное и современное оборудование. У плиты одна зона нагрева, поэтому такая плита рассчитана на небольшие заведения, в которых маленький поток посетителей. Нагревательная поверхность плиты плоская. Управляется аппарат сенсорной панелью. Для приготовления различных блюд выбирайте комфортный уровень мощности при помощи кнопок "+" или "-".

Индукционная плита обладает еще одним важным преимуществом: приготовление пищи на ней осуществляется быстрее, чем на газовой или электрической. К тому же плита с индукционным механизмом нагрева более экономичная, чем электрическая. Используйте только металлическую посуду.

Особенности и преимущества:

  • корпус из нержавеющей стали
  • индуктивная поверхность - стеклокерамика
  • диаметр индуктивной поверхности 140 ÷ 220 мм
Индукционная плита Fimar PFD/27 предназначенна для быстрого приготовления пищи, без пламени, посредством передачи тепла от плиты к емкости. При снятии с плиты емкости, которая обязательно должна быть выполнена из металла, прибор отключается. Корпус индукционной плиты Fimar PFD/27  выполнен из нержавеющей стали, поверхность из стеклокерамики. Возможность выбирать режим уровня мощности или режим температуры (°C). Размер индукционной поверхности ø 140÷220 мм.

Похожие товары

Подписка на новости

Я согласен получать уведомления
об акциях, а так же мероприятиях
на указанную мной эл. почту
от компании Fimar Russia

Авторизация

Напомнить пароль