Гриль саламандр Fimar RS/70

Гриль саламандр Fimar RS/70

60 607 руб.

Срок поставки: Ожидается

Размер жарочной поверхности: 670х290 мм

Мощность: 3,2 кВт

Производитель: Fimar (Италия)

Артикул: 00344

Полезная высота: 70 ÷ 210 мм

Напряжение: 220 В

Габариты (ДхШхВ): 880x370x400 мм

Вес: 21 кг

Вес в упаковке: 23 кг

Размеры упаковки (ДхШхВ): 930x470x470 мм

Объем упаковки: 0,2 м³

Доставка по Москве и отправка в траспортные компании: Бесплатно

Гриль саламандр Fimar RS/70 - это бесконтактный гриль. Блюда в нем готовятся за счет нагрева воздуха в гриле, но не за счет нагрева от жарочной поверхности. Благодаря этому, блюда, приготовленные на гриле типа "Саламандр", сохраняют максимум полезных свойств, остаются сочными.

В этом гриле можно готовить мясо, рыбу, овощи, сэндвичи, жюльены и другие блюда. Используют гриль и для разогрева блюд, для поддержания их в теплом либо горячем состоянии. Такие грили устанавливаются не только в стационарных заведениях общепита, но их можно вполне применять и в уличной торговле, летнем павильоне, выездном обслуживании. Главное, чтобы рядом был источник электроэнергии.

Если необходима более интенсивная прожарка, то продукты можно разместить ближе к нагревательным элементам. Сами продукты находятся на хромированной решетке. И как раз ее можно перемещать внутри рабочего пространства гриля. Корпус оборудования сделан из нержавеющей стали. При этом конструкция гриля такова, что горячий воздух из него не расходится по кухне.

Под решеткой есть поддон, на который стекают соки, падают крошки в процессе готовки. По мере загрязнения поддон очищается. Температура гриля регулируется. Предусмотрено три положения терморегулятора. При достижении нужного значения, термостат автоматически отключает нагрев.

Особенности и преимущества:

  • корпус из нержавеющей стали
  • терморегулятор с 3мя положениями
  • термостат
  • жарочная поверхность 670х290 мм
  • регулировка высоты от 70 до 210 мм
  • подключение к сети 220В

Похожие товары

Подписка на новости

Я согласен получать уведомления
об акциях, а так же мероприятиях
на указанную мной эл. почту
от компании Fimar Russia

Авторизация

Напомнить пароль