Миксер планетарный Fimar B30K (Easy Line)

209 299 руб.

Срок поставки: Ожидается

Размер дежи: 30 литров

Напряжение: 380 В

Производитель: Fimar Easy Line (Китай)

Артикул: 00518

Мощность: 1,1кВт

Габариты (ДхШхВ): 546х512х852 мм

Вес: 148 кг

Размеры упаковки (ДхШхВ): 725х650х1135 мм

Вес в упаковке: 179 кг

Скорости: 108/199/382 об/мин

Таймер: 0 - 60 минут

Доставка по Москве и отправка в траспортные компании: Бесплатно

Миксер планетарный Fimar Easy Line B30K - профессиональное оборудование, с помощью которого вы сможете замесить тесто, взбить крем или суфле и приготовить пюре. Миксер этот электрический и относится к типу планетарных. В таком миксере месильный орган вращается не только вокруг своей оси, но и вокруг оси дежи. Эта технология дает возможность вымесить содержимое дежи так, чтобы не было комочков.

Принцип работы миксера прост. Дежа наполняется ингредиентами для смешивания, включается кнопка и процесс замешивания запускается. Миксер имеет три скорости на выбор, чтобы вы могли обеспечить лучший замес для масс разной консистенции и плотности. Дежа опускается и поднимается вручную. Она съемная. Сверху есть металлическая крышка-решетка. Она не дает разбрызгиваться продуктам в процессе замешивания.

Для безопасности работы с миксером предусмотрен механизм аварийного отключения в случае поднятия крышки дежи. Двигатель миксера НЕ имеет защиту от перегрузок. В комплекте с миксером поставляются крюк, венчик и лопатка. Крюк нужен для замеса дрожжевого теста, венчиком можно замешивать и взбивать суфле, легкие виды теста, кремов. Лопатка используется для смешивания начинок для пирогов, взбивания пюре и получения глазури. Для производства миксера используются нержавеющая сталь и алюминий. Дежа, решетчатая крышка и венчик сделаны из нержавеющей стали, а лопатка и крюк изготовлены из алюминия.

Особенности и преимущества:

  • материал изготовления: окрашенная и нержавеющая сталь, алюминий
  • объем дежи 20 литров
  • три скорости: 108, 199, 382 об/мин
  • подключается к сети 380В
  • таймер от 0 до 60 минут
  • нет защиты двигателя от перегрузок

В комплекте три насадки: лопатка, крюк и венчик

Подписка на новости

Я согласен получать уведомления
об акциях, а так же мероприятиях
на указанную мной эл. почту
от компании Fimar Russia

Авторизация

Напомнить пароль