Шприцы колбасные Fimar

Шприцы колбасные Fimar

Шприц колбасный Fimar LT7/VE

Срок поставки: Ожидается

Емкость дежи: 7 л

Производитель: Fimar (Италия)

108 593 руб.

Шприц колбасный Fimar LT14/VE

Срок поставки: В наличии

Емкость дежи: 14 л

Производитель: Fimar (Италия)

96 242 руб.

Шприц колбасный Fimar LT7/OR

Срок поставки: Ожидается

Емкость дежи: 7 л

Производитель: Fimar (Италия)

Шприц колбасный Fimar LT14/OR

Срок поставки: Ожидается

Емкость дежи: 14 л

Производитель: Fimar (Италия)

Шприцы колбасные Fimar

При всём разнообразии гастрономических предпочтений людей, сложно найти человека, который бы не любил полакомиться различными мясными деликатесами. Именно поэтому предприятия общепита очень часто включают в своё меню домашние колбаски, купаты и множество других всевозможных колбасных изделий, так как пренебречь этим было бы просто глупо. Если вы хотите, чтобы и в вашем заведении общественного питания посетители оценили превосходный вкус острых охотничьих колбасок-фламбе или пикантной тортильи с колбасой чорризо, вашей кухне просто не обойтись без качественного оборудования для изготовления колбас. Доверьтесь признанному мировому лидеру производства профессиональной кухонной техники! Перед вами - первоклассные колбасные шприцы от торговой марки Fimar.

Вкусная колбаса - быстро и просто с Fimar

Механические колбасные шприцы Fimar станут отличным дополнением к линейке профессиональных устройств для кулинарии, которыми оборудована кухня заведения общественного питания, и добавят новых возможностей. А неизменное для всех типов продукции Fimar высокое качество оборудования обусловит надёжность, эффективность и долговечность.

Механические колбасные шприцы Fimar - это устройства с ручным управлением. Процесс изготовления колбасы производится путём выдавливанием фарша из шприца в специальную оболочку для колбасы. Подачей фарша в оболочку повар управляет с помощью удобной и эргономичной ручки-рычага. Объём колбасных шприцов Fimar - 7 или 14 литров - идеален для использования на кухнях ресторанов, кафе и других предприятий общепита.

Качество и безопасность всегда должны быть на первом месте. Именно поэтому, традиционно для оборудования мясного производства Fimar, корпус колбасных шприцов, контактирующий с фаршем, изготавливается из специальной нержавеющей стали, предназначенной для работы с пищевыми продуктами. Поршень же, проталкивающий фарш в оболочку, выполнен из алюминия. Таким образом обеспечивается высокая прочность и надёжность устройства при меньшей его массе.

Позаботились производители профессиональных колбасных шприцов Fimar и о рациональности расположения устройства на кухне. Механические колбасные шприцы Fimar выпускаются в двух вариантах корпусов - горизонтальной и вертикальной. В зависимости от площади и планировки кухни предприятия общественного питания, можно выбрать вариант устройства, который идеально впишется в рабочее пространство кухни именно вашего заведения общепита и поможет использовать кухонную площадь максимально эффективно.

Продукцию компании Fimar всегда отличает внимание к важным мелочам. Не стали исключением в этой закономерности и профессиональные колбасные шприцы. К примеру, поршень, проталкивающий фарш в оболочку, движется с двумя различными скоростями. Поступательное движение поршня производится медленно для равномерной подачи фарша, а возврат поршня в исходное положение, наоборот, происходит быстро для рационализации и экономии времени.

Однако, блестящие технические характеристики - это не единственные достоинства, которыми могут похвастаться профессиональные механические колбасные шприцы Fimar. Среди большого разнообразия подобных устройств их выделяет также и присущая им функциональность и универсальность. Колбасные шприцы Fimar могут работать со всевозможными видами фарша. Будь то фарш грубой текстуры, используемый для приготовления домашней колбасы, эмульгированный фарш для острых охотничьих колбасок или лёгкий и воздушный мясной мусс из телятины или птицы, из которого потом будет изготовлена нежная филейная колбаса - колбасные шприцы Fimar справятся со всем этим легко, качественно и быстро. А полностью довершает универсальность данных устройств их специальный набор насадок, предназначенных для приготовления колбас различного диаметра. В комплект входят насадки для приготовления колбас самых распространённых диаметров: 15 мм, 23 мм, 29 мм и 38 мм.

Купить колбасный шприц Fimar

Высококачественное сертифицированное профессиональное кухонное оборудование, первоклассный сервис и квалифицированное техническое обслуживание - всё это, а также многое другое вам с радостью предоставит компания Fimar Russia, официальный представитель итальянской компании Fimar в России. У нас вы можете купить ручные колбасные шприцы Fimar и совершенно не беспокоиться за их качество и долговечность службы.

rupiah168 rp168 rupiahslot168 rupiah168 daftar link alternatif rupiah168

Подписка на новости

Я согласен получать уведомления
об акциях, а так же мероприятиях
на указанную мной эл. почту
от компании Fimar Russia

Авторизация

Напомнить пароль